ФОТОЛЮКС
Поиск/Карта сайтаОбратная связь Главная страница Новости Новинка Glasmarte — ...
Каталог товаров Брэнды
О компании Партнеры Новости
Техподдержка

Новинка Glasmarte — универсальная фурнитура для стекла высокой до 2,5 м и весом до 80 кг

Ассортимент продуктов австрийской компании Glasmarte пополнила фурнитура GM Lightroll 10/12, которая предназначена для крепления раздвижных цельно-стеклянных створок при безрамном остеклении террас, тепловых буферных зон и других помещений. Новая фурнитура для стекла позволяет монтировать крупногабаритные створки высотой до 2500 мм, весом до 80 кг и толщиной 10-12 мм, снабжена щеточным уплотнителем для защиты помещений от пыли и атмосферных осадков и специальными противосъемными механизмами и нажимными замками для стекла, предотвращающими несанкционированный проход в застекленное помещение. Более того, Lightroll 10/12 имеет заниженную до 16 мм высоту профиля и 5 направляющих.

 Раздвижная фурнитура для стекла GM Lightroll 10/12

Разработанная специально для безрамного остекления террас, эта фурнитура компании Glasmarte выдерживает большие нагрузки и надежно удерживает стеклянное полотно толщиной 10-12 мм, весом до 80 кг и высотой до 2500 мм, а также обеспечивает плавность их хода. Кроме того, фурнитура для стекла GM предусматривает механическую блокировку стеклянных створок изнутри, чтобы не допустить проникновение в закрытое помещение посторонних лиц. Вместе с тем, дополнительное клеевое соединение в верхнем профиле Lightroll 10/12 обеспечивает надежное крепление стекла и безопасность эксплуатации раздвижной системы остекления.

Плавное и легкое движение крупногабаритных цельно-стеклянных панелей по направляющим обеспечивают подвижные ролики-петли фурнитуры Glasmarte, закрепленные на каждом стеклянном полотне. При этом, за счет увеличения количества дорожек в направляющих до 5 штук, фурнитура для стекла предоставляет возможность открытия проема на 80% (вместо 75% в других системах). Иными словами, применение GM Lightroll 10/12 увеличивает ширину прохода и обеспечивает лучшее проветривание помещений (террас). Следует также отметить, что используемые направляющие для стекла имеют минимально возможную высоту, которая составляет 16 мм, но при этом выдерживают большие нагрузки.

Исключить теплопотери в местах стыковок стеклянных полотен с использованием фурнитуры Glasmarte и обеспечить теплоизоляцию и шумоизоляцию огражденных от улицы террас или тепловых буферных зон позволяет наличие уплотнителей и всех крепежных элементов для точной подгонки. Поскольку данная фурнитура для стекла предназначена для раздвижных конструкций, она поставляется с щеточным уплотнителем. Более того, используемые компанией Glasmarte современные технологии решают не только эстетические задачи безрамного остекления, но и обеспечивают крепежу стекла длительный срок службы.

Раздвижная фурнитура для террас Glasmarte выполнена с использованием алюминиевого профиля с защитным покрытием, который по прочности превосходит дерево в 7 раз и в 2,5 раза ПВХ и не требует дополнительной обработки антикоррозийными составами. Благодаря таким характеристикам, фурнитура для стекла Lightroll 10/12 удерживает конструкции из крупногабаритных стеклянных панелей, сохраняя при этом визуальный эффект легкости и невесомости безрамного остекления. При этом срок службы конструкции для стекла с алюминиевым профилем составляет не менее 80 лет.

Новая раздвижная фурнитура для стекла Lightroll 10/12 компании Glasmarte уже доступна для заказа. Для получения дополнительной информации на новые и другие продукты Glasmarte направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования этого бренда.

Компания GlasMarte - это семейное предприятие, которое основано в 1930 году и является одной из ведущих компаний Австрии по обработке и производству различной продукции из стекла, а также аксессуаров и фурнитуры для стекла. Основными клиентами фирмы GlasMarte являются страны западной Европы: Германия, Австрия, Швейцария.

Источник АРМО-Системы

Все новости

Вход для дилеров
Логин
Пароль 

Регистрация

Хотите стать нашим дилером?
Ознакомьтесь с условиями работы с нами

ZOOMZOOM.RU
Контактная информация
105066 г. Москва, ул. Спартаковская, д.11, корп. 1, под.2,
Бизнес-центр "Немецкая Слобода"
Тел.: (495) 787-33-42, 787-33-36 (доб.365)
Факс: (495) 937-90-55
E-Mail: info@photolux.ru

Создание сайта: компания E.SoftСоздание сайта: компания E.Soft